The Girl in the Spider's Web Película completa HD 720p

Debes ser un usuario registrado gratis para acceder a esta película

00:00 / 1:57:54

Mira las películas de los siguientes enlaces:


The Girl in the Spider's Web (2018)

The Girl in the Spider's Web (2018)

Discover what made her the girl


In Stockholm, Sweden, hacker Lisbeth Salander is hired by Frans Balder, a computer engineer, to retrieve a program that he believes it is too dangerous to exist.

Como ver The Girl in the Spider's Web Libre: haga clic en el icono de reproducción en el centro de la pantalla y espere a que se cargue la película. Debe iniciar sesión para ver esto si no tiene una cuenta. Regístrate primero, es gratis.

Ver The Girl in the Spider's Web (2018) En línea gratis aquí sin necesidad de descarga. Disfrute viendo y no olvide dejar un comentario para que otros sepan que el video funciona bien.

Lista de Comentarios

  • Eugenio Eaddy says :

    thanks a ton a whole lot for uploading this movie

  • Luciano Lybrand says :

    I've been in search of all of this over! *_* Regards so much~!

  • Dalton Danis says :

    Video quality is absolutly awesome!

Claire Foy Claire Foy
as Lisbeth Salander
Sverrir Gudnason Sverrir Gudnason
as Mikael Blomkvist
Lakeith Stanfield Lakeith Stanfield
as Edwin Needham
Sylvia Hoeks Sylvia Hoeks
as Camilla Salander
Stephen Merchant Stephen Merchant
as Frans Balder
Claes Bang Claes Bang
as Jan Holster
Christopher Convery Christopher Convery
as August Balder
Vicky Krieps Vicky Krieps
as Erika Berger
Synnøve Macody Lund Synnøve Macody Lund
as Gabriella Grane
Cameron Britton Cameron Britton
as Plague
Beau Gadsdon Beau Gadsdon
as Young Lisbeth Salander
Carlotta von Falkenhayn Carlotta von Falkenhayn
as Young Camilla Salander
Andreja Pejic Andreja Pejic
as Sofia
Mikael Persbrandt Mikael Persbrandt
as Alexander Zalachenko
Paula Schramm Paula Schramm
as Malin Erikson
Volker Bruch Volker Bruch
as Peter Ahlgren
Saskia Rosendahl Saskia Rosendahl
as Linda Ahlgren
Pål Sverre Hagen Pål Sverre Hagen
as Ove Levin
Hendrik Heutmann Hendrik Heutmann
as Milos Meer
Fede Alvarez Fede Alvarez
Directing
Director
Fede Alvarez Fede Alvarez
Writing
Screenplay
Jay Basu Jay Basu
Writing
Screenplay
Steven Knight Steven Knight
Writing
Screenplay
Stieg Larsson Stieg Larsson
Writing
Characters
David Lagercrantz David Lagercrantz
Writing
Novel
Scott Rudin Scott Rudin
Production
Producer
Amy Pascal Amy Pascal
Production
Producer
Elizabeth Cantillon Elizabeth Cantillon
Production
Producer
David Fincher David Fincher
Production
Executive Producer
Eve Stewart Eve Stewart
Art
Production Design
Eli Bush Eli Bush
Production
Producer
Søren Stærmose Søren Stærmose
Production
Executive Producer
Ole Søndberg Ole Søndberg
Production
Executive Producer
Carlos Rosario Carlos Rosario
Costume & Make-Up
Costume Design
Nancy Steiner Nancy Steiner
Costume & Make-Up
Costume Design
Carmen Cuba Carmen Cuba
Production
Casting
Arnon Milchan Arnon Milchan
Production
Executive Producer
Tatiana S. Riegel Tatiana S. Riegel
Editing
Editor
Roque Baños Roque Baños
Sound
Original Music Composer
Hamilton Sterling Hamilton Sterling
Sound
Sound Designer
Roland Winke Roland Winke
Sound
Sound Mixer
Mandell Winter Mandell Winter
Sound
Supervising Sound Editor
Pedro Luque Pedro Luque
Camera
Director of Photography
Susannah Brough Susannah Brough
Art
Art Direction
Daniel Chour Daniel Chour
Art
Art Direction
Sabine Engelberg Sabine Engelberg
Art
Art Direction
Tarnia Nicol Tarnia Nicol
Art
Art Direction
Yesim Zolan Yesim Zolan
Art
Set Decoration
Denis Schnegg Denis Schnegg
Art
Supervising Art Director
Berna Levin Berna Levin
Production
Producer
Søren Stærmose Søren Stærmose
Production
Producer
Ole Søndberg Ole Søndberg
Production
Producer
Heike Merker Heike Merker
Costume & Make-Up
Hair Designer
Annett Schulze Annett Schulze
Costume & Make-Up
Hair Supervisor
Dana Bieler Dana Bieler
Costume & Make-Up
Makeup & Hair
Julia Böhm Julia Böhm
Costume & Make-Up
Makeup & Hair
Andrea Pirchner Andrea Pirchner
Costume & Make-Up
Makeup & Hair
Irina Schwarz Irina Schwarz
Costume & Make-Up
Makeup & Hair
Heike Merker Heike Merker
Costume & Make-Up
Makeup Designer
Annett Schulze Annett Schulze
Costume & Make-Up
Makeup Supervisor
Benjamin Frik Benjamin Frik
Camera
Aerial Camera
Stefan Müller Stefan Müller
Camera
Aerial Camera
Marcus CF. Tinnerholm Marcus CF. Tinnerholm
Camera
Aerial Camera
Jeremy Braben Jeremy Braben
Camera
Aerial Director of Photography
Sebastian Meuschel Sebastian Meuschel
Camera
Camera Operator
Jörg Widmer Jörg Widmer
Camera
Camera Operator
Annemarie Chladek Annemarie Chladek
Camera
Clapper Loader
Lasse Liebelt Lasse Liebelt
Camera
Clapper Loader
Rodrigo Gomez Rodrigo Gomez
Camera
Digital Imaging Technician
Christian Kuss Christian Kuss
Camera
Digital Imaging Technician
Elmar Suska Elmar Suska
Camera
Dolly Grip
Christian Scheibe Christian Scheibe
Camera
Dolly Grip
Philipp Barth Philipp Barth
Lighting
Electrician
Rasmus Frostell Rasmus Frostell
Lighting
Electrician
Martin Lieckfeld Martin Lieckfeld
Lighting
Electrician
Volker Vahl Volker Vahl
Lighting
Electrician
Maximilian Günther Maximilian Günther
Camera
First Assistant Camera
Alexander Sachariew Alexander Sachariew
Camera
First Assistant Camera
Sascha Werdehausen Sascha Werdehausen
Camera
First Assistant Camera
Won-suk Park Won-suk Park
Camera
First Assistant Camera
Hanna Kriisa Hanna Kriisa
Camera
First Assistant Camera
Helmut Prein Helmut Prein
Lighting
Gaffer
Bjoern Susen Bjoern Susen
Lighting
Gaffer
Glenn König Glenn König
Camera
Key Grip
Mathias Riemann Mathias Riemann
Camera
Key Grip
Jan Brun Jan Brun
Camera
Key Grip
Daniel Jopp Daniel Jopp
Lighting
Lighting Technician
Michael Wahlberg Michael Wahlberg
Lighting
Lighting Technician
Markus Kuballa Markus Kuballa
Camera
Russian Arm Operator
Ingo Blacha Ingo Blacha
Camera
Second Assistant Camera
Mitch Bozzo Mitch Bozzo
Camera
Second Assistant Camera
Julian Bubeck Julian Bubeck
Camera
Second Assistant Camera
Alexander Kohn Alexander Kohn
Camera
Second Assistant Camera
Fabio Seyding Fabio Seyding
Camera
Second Assistant Camera
Carola Rodriguez Sanchez Carola Rodriguez Sanchez
Camera
Second Assistant Camera
Klemens Becker Klemens Becker
Camera
Second Unit Director of Photography
Reiner Bajo Reiner Bajo
Camera
Still Photographer
Gerd Nefzer Gerd Nefzer
Visual Effects
Special Effects Supervisor
Sven Hübner Sven Hübner
Crew
Armorer
Lutz Zeidler Lutz Zeidler
Crew
Armorer
Marcus Preussing Marcus Preussing
Crew
Pyrotechnician
Johanna Lucha Johanna Lucha
Visual Effects
Visual Effects Coordinator
Lisa Mundt Lisa Mundt
Visual Effects
Visual Effects Coordinator
Tamara Tadic Tamara Tadic
Visual Effects
Visual Effects Coordinator
Wei Wei Wei Wei
Visual Effects
Visual Effects Coordinator
Mathías Chumino Mathías Chumino
Crew
Visual Effects Editor
Thomas Weckenmann Thomas Weckenmann
Crew
Visual Effects Editor
Timur Yesilfiliz Timur Yesilfiliz
Crew
Visual Effects Editor
Sebastian Meszmann Sebastian Meszmann
Visual Effects
Visual Effects Producer
Javier Cruzado Javier Cruzado
Visual Effects
Visual Effects Supervisor
Alejandro Damiani Alejandro Damiani
Visual Effects
Visual Effects Supervisor
Thilo Ewers Thilo Ewers
Visual Effects
Visual Effects Supervisor
Falk Hofmann Falk Hofmann
Visual Effects
Compositing Supervisor
Mark Spindler Mark Spindler
Visual Effects
Compositing Supervisor
Aisha Kascioglu Aisha Kascioglu
Costume & Make-Up
Assistant Costume Designer
Anette Czagany Anette Czagany
Costume & Make-Up
Assistant Costume Designer
James Casey Holland James Casey Holland
Costume & Make-Up
Costume Illustrator
Yasemin Kascioglu Yasemin Kascioglu
Costume & Make-Up
Costume Supervisor
Meike Schlegel Meike Schlegel
Costume & Make-Up
Costume Supervisor
Caitlin Hodder Caitlin Hodder
Costume & Make-Up
Costumer
Carrie Arakaki Carrie Arakaki
Costume & Make-Up
Key Costumer
Georgina Brown Georgina Brown
Costume & Make-Up
Key Costumer
Theresa Anna Luther Theresa Anna Luther
Costume & Make-Up
Key Costumer
Dorothea Kulhawy Dorothea Kulhawy
Costume & Make-Up
Set Costumer
Jan Dieckmann Jan Dieckmann
Art
Textile Artist
Barbara Schramm Barbara Schramm
Costume & Make-Up
Tailor
John Ringhoff John Ringhoff
Art
Textile Artist
McKenzie Brodnick McKenzie Brodnick
Production
Casting Assistant
Amal El-Farfachi Amal El-Farfachi
Production
Casting Assistant
Katie Feigenbaum Katie Feigenbaum
Production
Casting Assistant
Ann Trimble Ann Trimble
Production
Casting Assistant
Shelby Cherniet Shelby Cherniet
Production
Casting Associate
Judith Sunga Judith Sunga
Production
Casting Associate
Kate Ringsell Kate Ringsell
Production
Casting Director
Patrick Winkler Patrick Winkler
Production
Extras Casting Assistant
Maiken Priedemann Maiken Priedemann
Editing
Colorist
Vanessa Galvez Vanessa Galvez
Editing
Digital Intermediate Producer
Daniel Boccoli Daniel Boccoli
Editing
First Assistant Editor
Dierk Grahlow Dierk Grahlow
Art
Construction Manager
Eckart Friz Eckart Friz
Art
Property Master
Florian Hotz Florian Hotz
Crew
Stunt Coordinator
Joshua Aufrance Joshua Aufrance
Production
First Assistant Accountant
Thilo Ewers Thilo Ewers
Crew
In Memory Of
Patrik Vasiljev Patrik Vasiljev
Production
Location Coordinator
Klaus Große Darrelmann Klaus Große Darrelmann
Production
Location Manager
Grit Belitz Grit Belitz
Crew
Health and Safety
Johannes Schwerdt Johannes Schwerdt
Production
Production Accountant
Sonja B. Zimmer Sonja B. Zimmer
Production
Production Executive
Carolin Bitzer Carolin Bitzer
Production
Publicist
Björn S. Berger Björn S. Berger
Directing
Script Supervisor
Aria Harrison Aria Harrison
Directing
Script Supervisor
Jenifère Nieschmidt Jenifère Nieschmidt
Production
Travel Coordinator
Jeremy B. Davis Jeremy B. Davis
Sound
Additional Sound Re-Recording Mixer
Tony Lamberti Tony Lamberti
Sound
Additional Sound Re-Recording Mixer
Aaron Hasson Aaron Hasson
Sound
ADR Mixer
Jan Kasskawo Jan Kasskawo
Sound
ADR Mixer
Howard London Howard London
Sound
ADR Mixer
Brian Smith Brian Smith
Sound
ADR Mixer
Thomas Wallis Thomas Wallis
Sound
Boom Operator
Micah Loken Micah Loken
Sound
Dialogue Editor
Robin Harlan Robin Harlan
Sound
Foley Artist
Sarah Monat Sarah Monat
Sound
Foley Artist
Nerses Gezalyan Nerses Gezalyan
Sound
Foley Mixer
Will Digby Will Digby
Sound
Sound Effects Editor
Ando Johnson Ando Johnson
Sound
Sound Effects Editor
Karen Vassar Triest Karen Vassar Triest
Sound
Sound Effects Editor
David Esparza David Esparza
Sound
Sound Effects Editor
Robert Stambler Robert Stambler
Sound
Sound Effects Editor
Ryan Collins Ryan Collins
Sound
Sound Effects Editor
Caspar Sachsse Caspar Sachsse
Sound
Sound Mixer
Kevin O'Connell Kevin O'Connell
Sound
Sound Re-Recording Mixer
Julian Slater Julian Slater
Sound
Sound Re-Recording Mixer
Julian Slater Julian Slater
Sound
Supervising Sound Editor
Del Spiva Del Spiva
Sound
Music Editor
Maarten Hofmeijer Maarten Hofmeijer
Sound
Music Editor
Álvaro Gallego Álvaro Gallego
Sound
Musician
Michael Linus Bock Michael Linus Bock
Sound
Musician
Florian Haeger Florian Haeger
Crew
Transportation Coordinator
Jan Kubkowski Jan Kubkowski
Crew
Picture Car Coordinator
Arno Neubauer Arno Neubauer
Production
Unit Production Manager
Alex Oakley Alex Oakley
Directing
First Assistant Director
Scott Kirby Scott Kirby
Directing
First Assistant Director