Hunter Killer Película completa HD 720p

Debes ser un usuario registrado gratis para acceder a esta película

00:00 / 2:2:32

Mira las películas de los siguientes enlaces:


Hunter Killer (2018)

Hunter Killer (2018)

Courage runs deep


Captain Glass of the USS “Arkansas” discovers that a coup d'état is taking place in Russia, so he and his crew join an elite group working on the ground to prevent a war.

Como ver Hunter Killer Libre: haga clic en el icono de reproducción en el centro de la pantalla y espere a que se cargue la película. Debe iniciar sesión para ver esto si no tiene una cuenta. Regístrate primero, es gratis.

Ver Hunter Killer (2018) En línea gratis aquí sin necesidad de descarga. Disfrute viendo y no olvide dejar un comentario para que otros sepan que el video funciona bien.

Lista de Comentarios

  • Alva Amburgey says :

    thank u..... for upload this movie. This is exactly my in history fav. movie to. Thank u so much.

  • Takako Teeter says :

    love this movie

  • Bok Bracamonte says :

    Thank you so much a whole lot for uploading this movie! Searching for wanting to see this for your longest time but tough to search for it anywhere online. Thanks again for all your working hard!

Gerard Butler Gerard Butler
as Captain Joe Glass
Gary Oldman Gary Oldman
as CJCS Charles Donnegan
Toby Stephens Toby Stephens
as Bill Beaman
Common Common
as RA John Fisk
Michael Nyqvist Michael Nyqvist
as Captain Andropov
Linda Cardellini Linda Cardellini
as Jane Norquist
David Gyasi David Gyasi
as Cob Wallach
Gabriel Chavarria Gabriel Chavarria
as Jimenez
Ryan McPartlin Ryan McPartlin
as Matt Johnstone
Carter MacIntyre Carter MacIntyre
as XO Brian Edwards
Zane Holtz Zane Holtz
as Paul Martinelli
Taylor John Smith Taylor John Smith
as Belford
Michael Trucco Michael Trucco
as Devin Hall
Mikhail Gorevoy Mikhail Gorevoy
as Admiral Dmitri Durov
Aleksandr Dyachenko Aleksandr Dyachenko
as President Zakarin
Igor Jijikine Igor Jijikine
as Tretiak
Yuri Kolokolnikov Yuri Kolokolnikov
as Oleg
Ilia Volok Ilia Volok
as Captain Vlade Sutrev
Caroline Goodall Caroline Goodall
as President Dover
Corey Johnson Corey Johnson
as Captain
Adam James Adam James
as Captain Forbes
Will Attenborough Will Attenborough
as Kaplan
Sarah Middleton Sarah Middleton
as Liddy
Christopher Goh Christopher Goh
as Park
Shane Taylor Shane Taylor
as TMC Turner
Henry Goodman Henry Goodman
as Senator from Illinois
Colin Stinton Colin Stinton
as Senator from Iowa
Kieron Bimpson Kieron Bimpson
as Nichols
Mickey Collins Mickey Collins
as Brickowski
Donovan Marsh Donovan Marsh
Directing
Director
George Wallace George Wallace
Writing
Novel
Don Keith Don Keith
Writing
Novel
Jamie Moss Jamie Moss
Writing
Screenplay
Arne Schmidt Arne Schmidt
Writing
Screenplay
Gerard Butler Gerard Butler
Production
Producer
Mark Gill Mark Gill
Production
Producer
Toby Jaffe Toby Jaffe
Production
Producer
Neal H. Moritz Neal H. Moritz
Production
Producer
Matthew O'Toole Matthew O'Toole
Production
Producer
Alan Siegel Alan Siegel
Production
Producer
John Thompson John Thompson
Production
Producer
Tucker Tooley Tucker Tooley
Production
Producer
Les Weldon Les Weldon
Production
Producer
Trevor Morris Trevor Morris
Sound
Original Music Composer
Tom Marais Tom Marais
Camera
Director of Photography
Michael J. Duthie Michael J. Duthie
Editing
Editor
Jon Henson Jon Henson
Art
Production Design
James H. Spencer James H. Spencer
Art
Production Design
Luke Gentry Luke Gentry
Sound
Sound Designer
Dominic Gibbs Dominic Gibbs
Sound
Sound Editor
Vladimir Kaloyanov Vladimir Kaloyanov
Sound
Sound Mixer
Kiril Kaloyanov Kiril Kaloyanov
Sound
Sound Mixer
Pam Dixon Pam Dixon
Production
Casting
Anne McCarthy Anne McCarthy
Production
Casting
Kellie Roy Kellie Roy
Production
Casting
Marianne Stanicheva Marianne Stanicheva
Production
Casting
Gary Baugh Gary Baugh
Art
Art Direction
Alexei Karagyaur Alexei Karagyaur
Art
Art Direction
Andrew Munro Andrew Munro
Art
Art Direction
Nic Pallace Nic Pallace
Art
Art Direction
Chris Peters Chris Peters
Art
Art Direction
Ivan Ranghelov Ivan Ranghelov
Art
Art Direction
Ben Collins Ben Collins
Art
Supervising Art Director
Orlin Grozdanov Orlin Grozdanov
Art
Set Decoration
Robert Wischhusen-Hayes Robert Wischhusen-Hayes
Art
Set Decoration
Caroline Harris Caroline Harris
Costume & Make-Up
Costume Design
Gareth Harfoot Gareth Harfoot
Camera
Aerial Camera
Iordan Borissov Iordan Borissov
Camera
Assistant Camera
Michael Tanji Michael Tanji
Camera
Assistant Camera
Ivaylo Ivanov Ivaylo Ivanov
Camera
Camera Operator
Greg Murray Greg Murray
Camera
Camera Operator
Neven Mihailova Neven Mihailova
Camera
Camera Operator
Georgi Raykov Georgi Raykov
Camera
Camera Operator
Max Carrington Max Carrington
Camera
Camera Trainee
Dean Southan Dean Southan
Camera
Camera Trainee
Dimitar Krustev Dimitar Krustev
Camera
Drone Pilot
Dani Rose Dani Rose
Camera
Drone Pilot
Chris Dickinson Chris Dickinson
Lighting
Electrician
Anton Ivanov Anton Ivanov
Lighting
Electrician
Sergey Zhelezko Sergey Zhelezko
Camera
Epk Camera Operator
Kaloyan Nedelchev Kaloyan Nedelchev
Camera
First Assistant Camera
Paula Nenova Paula Nenova
Camera
First Assistant Camera
Ivailo Tzvetkov Ivailo Tzvetkov
Camera
First Assistant Camera
David Churchyard David Churchyard
Camera
First Assistant Camera
Vladislav Mateev Vladislav Mateev
Camera
First Assistant Camera
Hristo Idakiev Hristo Idakiev
Lighting
Gaffer
Mark Evans Mark Evans
Lighting
Gaffer
Alexandre Trenev Alexandre Trenev
Lighting
Gaffer
Petar Anev Petar Anev
Camera
Grip
Dimitar Dimitrov Dimitar Dimitrov
Camera
Grip
Nedyalko Georgiev Nedyalko Georgiev
Camera
Grip
Albert Nikolinski Albert Nikolinski
Camera
Grip
Ian Bird Ian Bird
Camera
Key Grip
Jim Philpott Jim Philpott
Camera
Key Grip
Tsvetan Kostov Tsvetan Kostov
Camera
Key Grip
Tim Dean Tim Dean
Camera
Libra Head Technician
Vasil Paunov Vasil Paunov
Camera
Second Assistant Camera
Borislav Belberov Borislav Belberov
Camera
Second Assistant Camera
Veselin Dimchov Hristov Veselin Dimchov Hristov
Camera
Second Assistant Camera
Maxim Penev Maxim Penev
Camera
Second Assistant Camera
Mihail Yanakiev Mihail Yanakiev
Camera
Second Assistant Camera
Harlon Haveland Harlon Haveland
Lighting
Gaffer
Ivo Peitchev Ivo Peitchev
Camera
Second Unit Director of Photography
Kiril Valchanov Kiril Valchanov
Camera
Steadicam Operator
Shaun Cobley Shaun Cobley
Camera
Steadicam Operator
Jack English Jack English
Camera
Still Photographer
Christopher Raphael Christopher Raphael
Camera
Still Photographer
Radoslav Petkov Radoslav Petkov
Crew
Video Assist Operator
Nelly Teova Nelly Teova
Costume & Make-Up
Additional Hairstylist
Anna Ivanova Anna Ivanova
Costume & Make-Up
Additional Hairstylist
Lynda Armstrong Lynda Armstrong
Costume & Make-Up
Hair Designer
Steve Smith Steve Smith
Costume & Make-Up
Makeup & Hair
Jordann Aguon Jordann Aguon
Costume & Make-Up
Makeup & Hair
Svetla Krasteva Svetla Krasteva
Costume & Make-Up
Makeup & Hair
Dimitrina Stoyanova Dimitrina Stoyanova
Costume & Make-Up
Makeup & Hair
Gigi Dey Gigi Dey
Costume & Make-Up
Makeup Artist
Anita Hvarleva Anita Hvarleva
Costume & Make-Up
Makeup Artist
Atanaska Popova Atanaska Popova
Costume & Make-Up
Makeup Artist
Maria Stankovich Maria Stankovich
Costume & Make-Up
Makeup Artist
Yanka Doychinova Yanka Doychinova
Costume & Make-Up
Makeup Artist
Yana Platnarova Yana Platnarova
Costume & Make-Up
Makeup Artist
Angela Oxley Evans Angela Oxley Evans
Costume & Make-Up
Makeup Artist
Daniel Lawson Johnston Daniel Lawson Johnston
Costume & Make-Up
Makeup Artist
Kath Rayner Kath Rayner
Costume & Make-Up
Makeup Artist
Sofi Davidova Sofi Davidova
Costume & Make-Up
Makeup Artist
Sofi Hvarleva Sofi Hvarleva
Costume & Make-Up
Makeup Supervisor
Ivon Ivanova Ivon Ivanova
Costume & Make-Up
Makeup Supervisor
Waldo Mason Waldo Mason
Costume & Make-Up
Prosthetics
Elena Melamed Elena Melamed
Production
Production Manager
Ben Burt Ben Burt
Directing
First Assistant Director
Ben Lanning Ben Lanning
Directing
First Assistant Director
Hristo Dimitrov Hristo Dimitrov
Directing
First Assistant Director
Antony Tanev Antony Tanev
Directing
First Assistant Director
Oana Ene Oana Ene
Directing
Second Assistant Director
Galina Kyuchukova Galina Kyuchukova
Directing
Second Assistant Director
Katerina Atanasova Katerina Atanasova
Directing
Second Assistant Director
Simona Ilieva Simona Ilieva
Art
Art Department Assistant
Dean McLeod Dean McLeod
Art
Art Department Assistant
Lizzie Osborne Lizzie Osborne
Art
Art Department Assistant
Stacy Boles Stacy Boles
Art
Art Department Coordinator
Elizabeth Boller Elizabeth Boller
Art
Art Department Coordinator
Dobrinka Stamenkova Dobrinka Stamenkova
Art
Art Department Coordinator
Christina Eunji Kim Christina Eunji Kim
Art
Assistant Art Director
Michael Pybus Michael Pybus
Art
Assistant Art Director
Glen Young Glen Young
Art
Assistant Art Director
Ellie Shanks Ellie Shanks
Art
Assistant Set Decoration
Borislav Hristov Borislav Hristov
Crew
Carpenter
Peter Krumov Peter Krumov
Crew
Carpenter
Evgeni Vladimirov Evgeni Vladimirov
Crew
Carpenter
Jeff Woodbridge Jeff Woodbridge
Crew
Carpenter
Michael Crowe Michael Crowe
Art
Construction Coordinator
Malcolm Roberts Malcolm Roberts
Art
Construction Coordinator
Vicki Stevenson Vicki Stevenson
Art
Draughtsman
Danny Burke Danny Burke
Art
Graphic Designer
Vladimir Petkov Vladimir Petkov
Art
Leadman
Oli Novadnieks Oli Novadnieks
Art
Property Buyer
Dirk Buchmann Dirk Buchmann
Art
Property Master
Adam McCreight Adam McCreight
Art
Property Master
Martin Genchev Martin Genchev
Art
Props
Joey Hodges Joey Hodges
Art
Props
David Lovelock David Lovelock
Art
Props
Steve Salmon Steve Salmon
Art
Props
Laurens Nockels Laurens Nockels
Art
Props
Yossif Mladenov Yossif Mladenov
Art
Set Designer
John Moredock John Moredock
Art
Set Designer
Ryan Bradbury Ryan Bradbury
Art
Set Dresser
Ben Hopwood Ben Hopwood
Art
Set Dresser
Maria Doicheva Maria Doicheva
Costume & Make-Up
Set Dressing Artist
Philippa Broadhurst Philippa Broadhurst
Art
Standby Art Director
Yasen Denev Yasen Denev
Art
Storyboard Artist
Brian Murray Brian Murray
Art
Storyboard Artist
Aaron Sowd Aaron Sowd
Art
Storyboard Artist
Krista Vacheva Krista Vacheva
Art
Storyboard Artist
Keith Weir Keith Weir
Art
Storyboard Artist
Graham Wyn Jones Graham Wyn Jones
Art
Storyboard Artist
Joel Christopher Joel Christopher
Costume & Make-Up
Costume Assistant
Jessica Ingram Jessica Ingram
Costume & Make-Up
Costume Assistant
Hayley Lovitt Hayley Lovitt
Costume & Make-Up
Costume Assistant
James Shuttleworth James Shuttleworth
Costume & Make-Up
Costume Assistant
Ina Damianova Ina Damianova
Costume & Make-Up
Costume Supervisor
Sian Evans Sian Evans
Costume & Make-Up
Costume Supervisor
Nadia Merabti Nadia Merabti
Costume & Make-Up
Set Costumer
Kaniez Braganza Kaniez Braganza
Art
Textile Artist
Emma Gunnery Emma Gunnery
Production
Casting Associate
Morgan Robbins Morgan Robbins
Production
Casting Associate
Alena Garetovskaya Alena Garetovskaya
Production
Casting Director
Hrista Ilieva Hrista Ilieva
Production
Extras Casting
Lauren Wilkinson Kimball Lauren Wilkinson Kimball
Production
Extras Casting
Stella Kamburova Stella Kamburova
Visual Effects
3D Artist
Petko Ganev Petko Ganev
Visual Effects
3D Artist
Peter Bakalov Peter Bakalov
Visual Effects
Animation
Alba Rodriguez del Rio Alba Rodriguez del Rio
Visual Effects
Animation
Borislav Dimitrov Borislav Dimitrov
Visual Effects
Animation
Peter Gachev Peter Gachev
Visual Effects
Animation
Tsvetan Ivanov Tsvetan Ivanov
Visual Effects
Animation
Eryn Thorsley Eryn Thorsley
Visual Effects
CG Artist
Mark Krentz Mark Krentz
Crew
CG Supervisor
Angel Ivanov Angel Ivanov
Crew
CG Supervisor
Waheed Ahmed Waheed Ahmed
Visual Effects
Digital Compositor
Joel Chambers Joel Chambers
Visual Effects
Digital Compositor
Gavin Digby Gavin Digby
Visual Effects
Digital Compositor
Jaron Evans Jaron Evans
Visual Effects
Digital Compositor
Michael J. Eves Michael J. Eves
Visual Effects
Digital Compositor
Katya Ivanova Katya Ivanova
Visual Effects
Digital Compositor
Stephanie Landriault Stephanie Landriault
Visual Effects
Digital Compositor
Anny Lang Anny Lang
Visual Effects
Digital Compositor
Daniel Pelc Daniel Pelc
Visual Effects
Digital Compositor
Vivek Sharma Vivek Sharma
Visual Effects
Digital Compositor
Rob Strickland Rob Strickland
Visual Effects
Digital Compositor
Perunika Yorgova Perunika Yorgova
Visual Effects
Digital Compositor
Momchil Koev Momchil Koev
Visual Effects
Digital Compositor
Antonio Ribeiro Antonio Ribeiro
Visual Effects
Digital Compositor
Dimitar Bajalcaliev Dimitar Bajalcaliev
Visual Effects
Lead Animator
Remi Bitawi Remi Bitawi
Lighting
Lighting Artist
Felipe Siem Felipe Siem
Lighting
Lighting Artist
Denis Tomov Denis Tomov
Lighting
Lighting Artist
Martin Kalev Martin Kalev
Lighting
Lighting Artist
Nikolay Krastev Nikolay Krastev
Lighting
Lighting Artist
Lazarin Kushev Lazarin Kushev
Lighting
Lighting Artist
Hestor Lichev Hestor Lichev
Lighting
Lighting Artist
Petar Lilkov Petar Lilkov
Lighting
Lighting Artist
Nino Stoyanov Nino Stoyanov
Lighting
Lighting Artist
Asen Velkov Asen Velkov
Lighting
Lighting Artist
Ivailo Petrov Ivailo Petrov
Lighting
Lighting Artist
Kiril Altakov Kiril Altakov
Lighting
Lighting Artist
Michelle Ryan Michelle Ryan
Visual Effects
Matte Painter
Kaiser Thomas Kaiser Thomas
Visual Effects
Matte Painter
Alex Hirtenstein Alex Hirtenstein
Visual Effects
Matte Painter
Stefano Pepin Stefano Pepin
Visual Effects
Special Effects Supervisor
Brian Tong Brian Tong
Visual Effects
VFX Editor
Martin Naydenski Martin Naydenski
Visual Effects
VFX Supervisor
Hristo Velev Hristo Velev
Visual Effects
VFX Supervisor
Kiril Georgiev Kiril Georgiev
Visual Effects
Visual Effects Coordinator
Christine Pyle Christine Pyle
Visual Effects
Visual Effects Coordinator
Lucy Robert Lucy Robert
Visual Effects
Visual Effects Coordinator
Julia Manolova Julia Manolova
Visual Effects
Visual Effects Coordinator
Vasil Galabov Vasil Galabov
Visual Effects
Visual Effects Coordinator
Svetoslav Mitev Svetoslav Mitev
Visual Effects
Visual Effects Coordinator
Desislava Pavlova Desislava Pavlova
Visual Effects
Visual Effects Coordinator
Tom Balogh Tom Balogh
Crew
Visual Effects Editor
Isaac Heron Isaac Heron
Crew
Visual Effects Editor
Daniel Ivanov Daniel Ivanov
Crew
Visual Effects Editor
Mike Soppit Mike Soppit
Crew
Visual Effects Editor
Nevena Dragoshinova Nevena Dragoshinova
Crew
Visual Effects Editor
Andrey Hristozov Andrey Hristozov
Crew
Visual Effects Editor
Desislava Lazarova Desislava Lazarova
Crew
Visual Effects Editor
Nikolay Pachov Nikolay Pachov
Crew
Visual Effects Editor
Kajten Molnar Kajten Molnar
Crew
Visual Effects Editor
Mitch Hounslow Mitch Hounslow
Crew
Visual Effects Editor
Mike Duffy Mike Duffy
Visual Effects
Visual Effects Producer
Danail Hadzhiyski Danail Hadzhiyski
Visual Effects
Visual Effects Producer
Patrick D. Hurd Patrick D. Hurd
Visual Effects
Visual Effects Producer
Bhumika Mayer Bhumika Mayer
Visual Effects
Visual Effects Producer
Daryl Shail Daryl Shail
Visual Effects
Visual Effects Producer
Kayla Cabral Kayla Cabral
Visual Effects
Visual Effects Production Manager
Stanislav Dragiev Stanislav Dragiev
Visual Effects
Visual Effects Supervisor
Sean Farrow Sean Farrow
Visual Effects
Visual Effects Supervisor
Phil Jones Phil Jones
Visual Effects
Visual Effects Supervisor
Jason Evans Jason Evans
Visual Effects
Visual Effects Supervisor
Nikolay Gachev Nikolay Gachev
Visual Effects
Visual Effects Supervisor
Ivan Todorov Ivanov Ivan Todorov Ivanov
Editing
Assistant Editor
Charlie Variyski Charlie Variyski
Editing
Assistant Editor
Lawrence Hook Lawrence Hook
Editing
Digital Intermediate
Finlay Reid Finlay Reid
Editing
Digital Intermediate
Patrick Malone Patrick Malone
Editing
Digital Intermediate
Rob Farris Rob Farris
Editing
Digital Intermediate
Karolina Dziwinska Karolina Dziwinska
Editing
Digital Intermediate Producer
Ian Cunningham Ian Cunningham
Editing
First Assistant Editor
Iain Thomson Iain Thomson
Editing
First Assistant Editor
Arthur Harrison Arthur Harrison
Editing
Online Editor
Liam McCartney Liam McCartney
Crew
Armorer
Ben Rothwell Ben Rothwell
Crew
Armory Coordinator
Jon Baker Jon Baker
Crew
Supervising Armorer
Elena Baranova Elena Baranova
Crew
Dialect Coach
Diego Daniel Pardo Diego Daniel Pardo
Crew
Dialect Coach
Rebecca Gausnell Rebecca Gausnell
Crew
Dialect Coach
Michael Buster Michael Buster
Crew
Dialogue Coach
Oleg Mirochnikov Oleg Mirochnikov
Crew
Dialogue Coach
Cristín Ruddy Cristín Ruddy
Production
First Assistant Accountant
Ian Creed Ian Creed
Crew
Marine Coordinator
Christopher Kulikowski Christopher Kulikowski
Crew
Post Production Supervisor
Milena Georgieva Milena Georgieva
Production
Production Accountant
Ruba Kharuf Ruba Kharuf
Production
Production Accountant
Petar Yankov Petar Yankov
Production
Production Assistant
Claudia Cimmino Claudia Cimmino
Production
Production Coordinator
Ina Holevitch Ina Holevitch
Production
Production Coordinator
Jason Habelow Jason Habelow
Production
Production Coordinator
Shiri Lerner Shiri Lerner
Production
Production Coordinator
Beverly Winston Beverly Winston
Directing
Script Supervisor
Mila Maslarova Mila Maslarova
Directing
Script Supervisor
Mariana Popova Mariana Popova
Directing
Script Coordinator
Kim Fouche-Tipton Kim Fouche-Tipton
Production
Travel Coordinator